510 - Bodegón

Descripción del lote

FERNAND LÉGER (Argentan, Francia, 1881 - Gif-sur-Yvette, Francia, 1955)
Litografía de 55´5 x 38 cm. Firmada y fechada en 1951 en plancha. Numerada a lápiz 210/1000. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.