507 - Letra A, 1976

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía de 55 x 75 cm. Editada por la galería Maeght París. Edición limitada. Firmada en plancha. Catálogo razonada Gafetí, Tomo II, pág. 211, Nª 639.