504 - Comediantes

Descripción del lote

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Tinta y aguada sobre cartulina de 19 x 25 cm. Firmado y fechado en 1958. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.