503 - Comediantes

Descripción del lote

JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Tinta y aguada sobre cartulina de 17 x 20´5 cm. Firmado y fechado en 1958. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.