Home SUBASTA ARTE JUNIO 2017 El Crimen de Cuenca. 1979.

500 - El Crimen de Cuenca. 1979.

Comparta este lote

Descripción del lote

EQUIPO CRÓNICA (Valencia 1964-1981)
Serigrafía de 32 x 22,5 cm.Firmada y numerada 32/120.Enmarcada.