2 - COLLAR

Comparta este lote

Descripción del lote

De dos vueltas de perlas cultivadas calibradas entre 3.7 y 8.9 mm. Broche realizado en platino con piedra de color orlada por diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 0.49 ct. y diamantes talla rosa holandesa. Se adjunta estuche de cartón de ASPREY. Bond Street. London. W.I. Resguardo de envío.