14 - SORTIJA PONTE VECCHIO

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro blanco, con cuarzo citrino talla oval, peso aproximado: 5.20 ct. orlado por diamantes talla brillante, peso total aproximado: 1.04 ct. Firmada: PONTE VECCHIO.