Home SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017 Perro y gato con limones

817 - Perro y gato con limones

Comparta este lote

Descripción del lote

ALBERTO CAVAZOS (San Nicolás de los Garza, Nuevo León, México, 1939)
Óleo sobre lienzo de 81 x 65 cm. Firmado.