814 - Mediodía ( mujer)

Comparta este lote

Descripción del lote

VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949-Munich, 2003)
Gouache sobre papel reciclado de 110 x 53. Firmado y fechado en 1988.

SUBASTA 17A3. LOTE 814.