Home SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017 El vendedor de plantas

813 - El vendedor de plantas

Comparta este lote

Descripción del lote

EDUARDO KINGMAN (Loja,1913-Quito,1997)
Oleo sobre lienzo de 60 x 40 cm. Firmado y fechado en 1954.