812 - Flora

Comparta este lote

Descripción del lote

Técnica mixta sobre papel de 71 x 54 cm. Firmado, fechado en 1973 y dedicado a D.Orlando Quiroga.
Procedencia:
- Colección del artista.
LOTE 812 SUABSTA ABRIL 2017