Home SUBASTA ARTE ABRIL 2017 PLACA EN ESMALTE , LIMOGES, FRANCIA S. XIX

633 - PLACA EN ESMALTE , LIMOGES, FRANCIA S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Esmalte sobre cobre pintado en grisalla y dorado, representando El Cortejo
triunfal de Alejandro Magno.
Medidas: 36 x 45 cm.