Home SUBASTA ARTE ABRIL 2017 Sin título nº 1. Carpeta "El Trancadizo".1989

451 - Sin título nº 1. Carpeta "El Trancadizo".1989

Comparta este lote

Descripción del lote

Litografía sobre papel Michel de 32 x 24 cm. Firmada, fechada en 1989 y numerada P/A