Home SUBASTA ARTE RAFAEL GARCIA Abstracción en blanco

312 - HANS BISCHOFFSHAUSSEN (1927-1987) , Abstracción en blanco

Comparta este lote

Descripción del lote

Óleo sobre lienzo de 110 x 121 cm.Firmado.Procedencia: Galería Prisma. Al dorso etiqueta Rafael García, 1990.