Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 LAMPARA O CANDIL DE CUATRO PICOS,SIGLO XX

1448 - LAMPARA O CANDIL DE CUATRO PICOS,SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En latón dorado. Electrificada. Altrua: 63 cm