Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 LAMPARA DE PIE ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XX

1446 - LAMPARA DE PIE ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera pintada en balnco y parcialemente dorada. Altura:162 cm