Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 SILLERIA ESTILO REGENCY,

1435 - SILLERIA ESTILO REGENCY

Comparta este lote

Descripción del lote

SILLERIA ESTILO REGENCY
Compuesta por seis sillas en madera de caoba con marquetería en el respaldo. Medidas: 85,5 x 39 x 43,5 cm. Precisa restauración.