Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 MESA DE JUEGO INGLESA,FINALES S. XIX

1433 - MESA DE JUEGO INGLESA,FINALES S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Barnizada en tonos caoba con tapa abatible y tapete en fieltro verde. Medidas: 77 x 39 x 78 cm.
Precisa restauración.