Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 MESA DE JUEGO INGLESA FFS. S. XIX

1431 - MESA DE JUEGO INGLESA FFS. S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Barnizada en tonos caoba con cajón en cintura, ala abatibley tapete naranja. Medidas: 78 x 43 x 86 cm.
Precisa restauración.