Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 CUATRO AZULEJOS EN CERAMICA DE TRIANA SIGLO XIX

1430 - CUATRO AZULEJOS EN CERAMICA DE TRIANA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Policromados con motivos florales de 27x 27 cm. Enmarcados .