Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 APARADOR VICTORIANO, INGLATERRA SIGLO XIX

1429 - APARADOR VICTORIANO, INGLATERRA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En caoba y fliteado en limoncillo, laterales de pedestal con cajones con tiradores en bronce dorado en forma de cabezasde león.
Medidas: 101 x 57 x 155 cm. Precisa restauración.