Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 MESA PEMBROKE ESTILO REGENCY,INGLATERRA SIGLO XIX

1425 - MESA PEMBROKE ESTILO REGENCY,INGLATERRA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En caoba, alas abatibles, cajones en los laterales y apoyo central con cuatro patas sobre ruedas. Medidas abierta: 74 x 120 x 98 cm.
Precisa restauración.