Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 COPA EN PORCELANA ALEMANA,S. XIX

1411 - COPA EN PORCELANA ALEMANA,S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En porcalana policromada con decoracion floral y vastago con angelotes adosados (deteriorados). Con marcas.
Altura : 44 cm.
LOTE 1125 SUBASTA 02/11/2013