Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 JARRON EN PORCELANA ALEMANA ROYAL BONN

1410 - JARRON EN PORCELANA ALEMANA ROYAL BONN

Comparta este lote

Descripción del lote

Decorado con grandes flores policromadas y asas en forma detallos vegetales. Marcas en la base y fechado en 1855. Altura: 56 cm.