Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 RELOJ DE SOBREMESA,PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX

1407 - RELOJ DE SOBREMESA,PRIMER TERCIO DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de madera de caoba decorada con marqueteria estilo Adam. Esfera firmada A. Maurer. Altura: 28 cm