Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 PAREJA DE APLIQUES ITALIANOS,SIGLO XX

1405 - PAREJA DE APLIQUES ITALIANOS,SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y pintada en negro y dorado. Altura: 55 cm