Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 PEQUEÑA CAJA INGLESA SIGLO XIX

1403 - PEQUEÑA CAJA INGLESA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En cuero rojo,con decoracion en dorado de arquerias goticas. Medidas: 10 x 10 x 15 cm