Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 SALSERA EN CERAMICA DE MANISES SIGLO XX

1395 - SALSERA EN CERAMICA DE MANISES SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En forma de perdiz, en ceramica policromada. Con marcas. Altura: 28 cm