Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 SERVICIO DE MESA MARROQUÍ

1386 - SERVICIO DE MESA MARROQUÍ

Comparta este lote

Descripción del lote

Compuesto por seis copas, tetera y bandeja en metal dorado con decoración geométrica policromada.