Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 GRUPO EN PORCELANA ALEMANA DE VOLKSTEDT,SIGLO XIX

1382 - GRUPO EN PORCELANA ALEMANA DE VOLKSTEDT,SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En porcelana blanca vidriada representando las cuatro estaciones. Con marcas. Pequeña falta. Altura: 36 cm