Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 Boceto para tríptico

1361 - Boceto para tríptico

Comparta este lote

Descripción del lote

Lápiz sobre papel de 40 x 21,5 cm. Firmado. Enmarcado con reproducción del tríptico final.