Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 Estudio para un retrato de S.R.J.M

1353 - Estudio para un retrato de S.R.J.M

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrilico sobre lienzo de 73 x 60 cm. Firmado y fechado en 1978.