Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 CATEDRAL DE PALMA DE MALLORCA

1342 - CATEDRAL DE PALMA DE MALLORCA

Comparta este lote

Descripción del lote

Acuarela sobre papel de 43 x 99 cm. Firmada y fechada en 1960