Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA, Aves, Papel

1332 - Aves

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Aves
Papel
Seis grabados coloreados de 40 x 32 cm de diferentes especies de aves. Firmados y paspartú decorado.