Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 DE GRANDES CENAS ESTÁN LAS SEPULTURAS LLENAS

1323 - DE GRANDES CENAS ESTÁN LAS SEPULTURAS LLENAS

Comparta este lote

Descripción del lote

Grabado de 90 x 54 cm. Firmado, numerado 16/30 y fechado en1991