Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 LA HERMANDAD PICTÓRICA A.P.R., Mujer de espaldas mirando un lag

1317 - Mujer de espaldas mirando un lago.

Comparta este lote

Descripción del lote

LA HERMANDAD PICTÓRICA A.P.R.
Mujer de espaldas mirando un lago.
Litografía de 76 x 56 cm.
Firmado yGrupo artístico formado por los pintores Ángel Pascual Rodrigo (Mallén, Zaragoza, 1951) y Vicente Pascual Rodrigo (Zaragoza, 1955) .
 numerado: 81/100.