1301 - Gaviotas

Comparta este lote

Descripción del lote

EMILIO PRIETO (Madrid, 1940)
Óleo sobre lienzo de 80 x 100 cm. Firmado. Titulado Cronica de una huida III. Al dorso, firmado y fechado en 84.