Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 Ayuntamiento de Irún

1300 - Ayuntamiento de Irún

Comparta este lote

Descripción del lote

AGUSTIN BOYER SALVADOR (1940)
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm. Firmado, titulado y fechado en 1973.