Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 FLORITA MACEDONSKY Escuela española s. XX, Jarron con flores, Li

1295 - Jarron con flores

Comparta este lote

Descripción del lote

FLORITA MACEDONSKY Escuela española s. XX
Jarron con flores
Oleo sobre tablex de 57 x 49 cm. Firmado.