Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 NOCTURNO. CORTIJO DE VELEFIQUE

1294 - NOCTURNO. CORTIJO DE VELEFIQUE

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 30 x 20 cm.Firmado. Al dorso, titulado, fechado en 1974 y dedicado