Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 ESCUELA INGLESA SIGLO XIX, Toros en el campo,

1262 - Toros en el campo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA INGLESA SIGLO XIX
Toros en el campo
Pareja de oleos sobre lienzo de 50 x 70 cm. Restos de firma.