Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 Perro Mister Ciruela

1260 - Perro Mister Ciruela

Comparta este lote

Descripción del lote

Oleo sobre lienzo de 33 x 24 cm. Firmado y fechado en 1995.