Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 ROMUALDO PEREZ BARRERA (Escuela española contemporánea), Paisaj

1234 - Paisaje

Comparta este lote

Descripción del lote

ROMUALDO PEREZ BARRERA (Escuela española contemporánea)
Paisaje
Óleo sobre lienzo
 de 46,5 x 55,5 cm. Firmado. Dedicado al dorso.