Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 ESCUELA ESPAÑOLA S. XX, Maternidad, Óleo sobre lienzo

1220 - Maternidad

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Maternidad
Óleo sobre lienzo
de 100 x 70 cm. Firmado.