1218 - Manzana

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
Litografía de 34 x 26 cm. Firma ilegible. Numerada 49/300. Enmarcada; medidas con marco: 50 x 40 cm.