Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 Paisaje de Dornstadt (Alemania)

1212 - Paisaje de Dornstadt (Alemania)

Comparta este lote

Descripción del lote

Acuarela sobre papel de 35.5 x 43 cm. Firmada y fechada 71.Enmarcada; medidas: 61 x 69 cm.