1209 - Sin título

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN GOMILA (1942)
Litografía de 44 x 66 cm. Firmada, fechada en 1974 y numerada 23/75. Enmarcada; medidas con marco: 62 x 82 cm.