Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 CARTA CON DIBUJO DE UNA PALOMA

1205 - CARTA CON DIBUJO DE UNA PALOMA

Comparta este lote

Descripción del lote

Firmada y fechada en 1954. Sobre papel de 26 x 20 cm.