Home SUBASTA DE PLIEGOS JULIO 2015 COMPOSICIÓN. SIN TÍTULO Y TOTEM

1195 - COMPOSICIÓN. SIN TÍTULO Y TOTEM

Comparta este lote

Descripción del lote

Conjunto formado por dos grabados y una litografía de 44 X61, 48 X 60 y 48 X 62 . Correspondientes a la numeración 194/275. Firmados.