1194 -

Comparta este lote

Descripción del lote

Papel
JULIAN ALCARAZ (Murcia 1876-1952)
Toro en el campo
Dibujoa tinta sobre papel de 14'5 x 19 cm.
Firmado y fechado en Madrid, 1932. Con dedicatoria "A la Sta. de Lataste afectuosamente".
SUBASTA OCTUBRE 2001. LOTE 6